Нейро, центр, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Ленина пр. 189
Телефон: (8442) 714770 — регистратура
(8442) 714756
Web: neuro34.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Лечебно-профилактические центры
Деятельность: Центр охраны нервно-психического здоровья детей и взрослых. Медицинская психиатрическая, неврологическая помощь детям и взрослым. Психологическая, педагогическая помощь. Диагностические исследования состояния нервной системы.
Человеческое тело сложный механизм, в котором все взаимосвязано настолько тесно, что малейшее нарушение работы в одной его части может стать причиной отказа другой системы. Сложно? Иначе быть не может. Поэтому в вопросах здоровья руководствуйтесь принципом доверия профессионалам. Вряд ли вы сами станете определять причину отказа двигателя вашего автомобиля, точно так же и с постановкой диагноза им должен заниматься квалифицированный врач. Центр Нейро приглашает вас на процедуру исследования и диагностики причин головной боли или нарушения памяти. Если голова болит изредка от утомления или духоты, это является нормой. Достаточно принять таблетку и жить дальше в привычном ритме. Но если боли принимают систематический характер, стоит задуматься о возможности серьезного нарушения работы сосудов или позвоночника. Сложно запоминаете стихи? Это не беда! Страшно, когда память подводит и не дает вспомнить недавний разговор или события. Ухудшение памяти является симптомом некоторых серьезных заболеваний. В лечении главное вовремя поставленный точный диагноз. Он помогает выявить отклонения на ранней стадии и не запустить их. Даже если вы не наблюдаете у себя никаких симптомов, обследование лучше провести в профилактических целях.
Ключевые слова: больницы лечебные учреждения и клиники врачи частная практика
выявление причин головной боли
диагностика нарушений памяти и внимания для детей и взрослых
исследование головного мозга
исследование сосудов головы
лечебно-профилактические центры
медицинские услуги разного профиля
медицинский центр
нейрофизиологическое обследование
обследование водителей
прием невролога психиатра психотерапевта
психологическое тестирование
ЭЭГ
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.