Царицынская, гостиница    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Баррикадная ул. 1г
График работы: ежедневно и круглосуточно
Телефон: 8002000649
(8442) 958393 — администратор
(8442) 900144 — факс
(8442) 957738 — бухгалтерия
(8442) 900316 — директор
(8442) 900320 — бар
(8442) 900897
Web: hotel-czarina.ru
Раздел: Гостиницы и отели
Деятельность: Гостиница "Царицынская" предлагает Вашему вниманию уютные, комфортабельные номера. Предоставляет так же услуги по аренде 2 конференц-залов, оснащенных передвижной маркерной доской, проекционным экраном, мультимедийным проектором, системой кондиционирования.
Комфорт является одной из важнейших составляющих отличного путешествия. Бытовые неудобства способны испортить даже самую интересную поездку, сопряженную с множеством впечатлений. Поэтому наличие уютного места проживания для туристов очень и очень важно. Гостиница "Царицынская" приглашает путешественников в номера категорий люкс, комфорт, комфорт семейный или "Престиж", каждый из которых оснащен всем необходимым для того, чтобы вам было максимально удобно отдыхать, расслабляться и набираться сил — холодильником, современной мебелью, телевизором, кондиционером, а также душем с косметическими принадлежностями и санузлом. Гостиница "Царицынская" располагается в историческом районе Волгограда недалеко от красивейшей реки Волги. Отсюда легко добираться до центра города, историко-культурных объектов и мест развлечений. Из окон отеля открывается замечательный вид на зеленую часть района. Гостиница располагает 52 уютными номерами для любой категории туристов. Номера категории люкс понравятся искушенным, требовательным клиентам, нуждающимся в повышенном комфорте и наилучших условиях. Категории комфорт и комфорт семейныйк созданы специально для тех, кто ценит уютную домашнюю обстановку. "Престиж" понравится непритязательным туристам и любителям функциональности. На территории гостиницы имеется автомобильная парковка и бесплатный доступ к беспроводной сети Wi-Fi-интернет.
Ключевые слова: гостиницы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.