Монтажпищепром, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Балашовская ул. 13а
Телефон: (8442) 971106
(8442) 971103 — факс
Web: www.монтажпищепром.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Промышленное оборудование ремонт, обслуживание
Деятельность: Общество с ограниченной ответственностью "Монтажпищепром" было создано на базе московского управления "Оргпищепром" в 1998г., зарегистрировано 30 ноября 1998 года в г. Волгограде за основным регистрационным номером 1023403846322 с индивидуальным номером налогоплательщика 3445003717. После присвоения всех необходимых регистрационных номеров, ООО "Монтажпищепром" получило все необходимые лицензии и сертификаты.
Общество более 30 лет оказывает услуги по проектированию, монтажу, пуску и наладке оборудования пищевой промышленности, постоянно ведет мониторинг рынка в области пищевой промышленности, технологий проектирования, монтажа и наладки оборудования пищевой промышленности, с целью обновления ассортиментной линейки услуг и введения последних достижений технологий до максимального удовлетворения наших клиентов и партнеров.
Основой корпоративной политики нашей компании является гибкий подход к клиентам, высокий профессионализм при подборе технологических и ассортиментных решений, жесткий контроль качества предлагаемых материалов и оборудования, а так же безусловное соблюдение нормативных регламентов выполняемых работ. Надежность и безопасность всех материалов и комплектующих нашей компании подтверждаются российскими и европейскими сертификатами качества, пожарной и санитарной безопасности.
Основными контрагентами Общества являются компании, которые уже зарекомендовали себя на разнообразных сегментах рынка. ООО "Монтажпищепром" имеет несколько контрактов на проектирование и пуско-наладочные работы объектов, которые имеют государственное значение. В портфолио приведены некоторые примеры наиболее интересных и значимых объектов ООО "Монтажпищепром".
В настоящее время ООО "Монтажпищепром" заинтересовано в развитии своего предприятия на территории как Волгоградской области, так и прилегающих областей и занимается активным поиском контрагентов в целях взаимовыгодного сотрудничества на приоритетных для заказчика условиях. На основании вышеизложенного предлагаем рассмотреть нашу компанию в качестве подрядчика для выполнения проектных, монтажных и пуско-наладочных работ.
Ключевые слова: оборудование пищевой промышленности проектирование монтаж наладка
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.