Вискорт, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Коммунистическая ул. 19Д оф.: 817-818
Телефон: (8442) 244894 — исполнительный директор
(8442) 244886 — служба технической поддержки
(8442) 334531 — бухгалтерия, факс
(8442) 561561 — отдел продаж
9023101100 — менеджер отдела продаж
Web: www.viscort.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Защита охранные системы
Раздел: Автомобили тахографическое оборудование
Деятельность: Компания OOO "Вискорт" является с 2004 года оператором услуг спутникового мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS на территории Волгоградской области.
С 2011 года компания OOO "Вискорт" получила статус регионального партнера ГК "М2М телематика" и статус регионального партнера Федерального оператора системы ГЛОНАСС, ОАО "НИС-ГЛОНАСС".
Компания ООО "Вискорт" входит в перечень сервисных центров, рекомендуемых межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора (УГАДН) Федеральной службы по надзору в сфере транспорта для оснащения автотранспортных средств аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.
Мы предлагаем оборудование по выгодной цене и гарантируем его качество. Затраты на внедрение системы Глонасс\GPS мониторинга окупаются в течении 3-4 месяцев!
Доверьте установку сложного мониторингового оборудования профессионалам. Специалисты компании ООО "Вискорт" качественно и в сжатые сроки установят все необходимое оборудование.
Ключевые слова: глонасс/gps, системы контроля топлива, тахографы
контроль доступа
охрана перевозок
слежение за транспортом
спутниковая противоугонная система
спутниковая система мониторинга автотранспорта организации
спутниковые охранные системы
тахографы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.