Хлебозавод №5, ОАО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Козловская ул. 42
Телефон: (8442) 941755 — приемная
(8442) 962582 — отдел снабжения
(8442) 932223 — отдел продаж
(8442) 932218 — главный энергетик
(8442) 932191 — бюро контроля цен
Web: www.volgahleb.ru
Раздел: Хлебобулочные изделия
Раздел: Кондитерские изделия
Деятельность: Для большинства жителей Волгограда и Волгоградской области вкус хлеба — это вкус продукции, произведенной на ОАО "Хлебозавод №5". Вкус и качество, которые остаются неизменно высокими на протяжении многих лет.
Предприятие стремится идти с ногу со временем и делает все возможное, чтобы сочетание традиций и современных технологий давало максимальный эффект, а результат нравился покупателям. Тем более, что высокая ответственность предприятия подкрепляется знаком "Волгоградское качество".
Ассортимент хлебозавода включает в себя более 60 наименований изделий. Они изготавливаются из натуральных продуктов по традиционной классической технологии. При этом ОАО "Хлебозавод №5" открыто новому, стремиться максимально учитывать современные тенденции и пожелания потребителей, и постоянно совершенствует качество своей продукции, поддерживая статус лучшего хлебопекарного предприятия региона.
Ключевые слова: хлебобулочные кулинарные и кондитерские изделия
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.