Hilton Garden Inn Volgograd, отель    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Ленина пр. 56а
Телефон: (8442) 532200
Web: www.hilton.ru/hotels/hilton-garden-inn-volgograd
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Рестораны
Раздел: Гостиницы и отели
Деятельность: Новый отель Hilton Garden Inn Volgograd (Хилтон Гарден Инн Волгоград) располагается в центральном районе Волгограда. Отель предлагает 157 номеров, включая номер-"люкс" и номера для людей с ограниченными возможностями. К вашим услугам: бесплатный WI-FI, LCD TV, мини-холодильник, наборы для приготовления чая и кофе, стол с большой столешницей и эргономичным креслом от фирмы Herman Miller®; Бесплатный круглосуточный тренажерный зал, оснащенный силовыми и кардиотренажерами; конференц-залы вместимостью до 120 человек. Посетите наш ресторан The Garden Grille & Bar®, чтобы насладиэ ься великолепными блюдами международной и местной кухонь, богатым ассортиментом напитков в нашем уютном баре. Вы всегда можете купить напитки или снеки, предметы первой необходимости в нашем круглосуточном магазинчике Pavilion Pantry®.
Отель расположен недалеко от административного и делового центра города, рядом с многочисленными ресторанами, магазинами и развлечениями. Менее чем в пяти минутах езды на автомобиле — бизнес-центры и исторические достопримечательности: Мемориала Мамаев Курган и памятника "Мать-Родина зовет", музей "Ста линградская битва". В пешей доступности находятся торгово-развлекательный комплекс "Европа Сити Молл", а также городской парк "Волгоград-Баку". Откройте для себя наш город!
Ключевые слова: банкетные и конференц-залы
бар
гостиница
отель
ресторан
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.