Прайм, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Ленина пр. 67 оф.: 207
Телефон: (8442) 735041
(8442) 506260
Web: primecom.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Компьютеры
Раздел: Кондиционеры, сплит-системы
Деятельность: Прайм — это многопрофильная компания на рынке компьютеров, кондиционеров, фототехники, не только в области продаж, но и ведущая в регионе в сервисном обслуживании указанной техники. Мы гарантируем высокое качество ремонта и сервиса компьютерной техники, сплит-систем и промышленных систем кондиционирования. Сегодня мы полностью обслуживаем промышленные климатические системы десятков торговых центров (Диамант) и крупных офисных центров.
Компания Прайм – уникальная на рынке Волгоградского региона. Мы продаем только те товары, на которые сможем предложить минимальную цену в регионе. Мы минимизируем издержки за счет годами отработанными технологиями продаж и выбора поставщиков. Кроме того мы предлагаем самую лояльную программу выкупа (trade-in) у клиента его техники – ноутбуков, компьютеров, комплектующих, фотоаппаратов и фототехники. Поэтому в Прайме выгодно можно купить фототехнику и компьютерную технику, бывшую в использовании, с минимальной ценой и гарантией.
Ключевые слова: апгрейд
комплектующие
компьютеры, ноутбуки, планшеты, комплектующие, продажа, покупка, сервис, ремонт
кондиционеры
кондиционеры, сплит-системы продажа, покупка, сервис, ремонт, монтаж
монтаж сплит-систем
ноутбуки
обслуживание сплит-систем
объектив
планшеты
покупка компьютера
покупка ноутбука
продажа
ремонт компьютера
ремонт компьютеров
ремонт ноутбука
ремонт ноутбуков
сплит-системы
фотоаппарат
фототехника
фототехника, фотоаппарат, объектив, переходник, вспышка, синхронизатор
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.