Поволжье, стоматология, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Академическая ул. 7
Телефон: (8442) 975755
(8442) 973333
Web: www.pvldent.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стоматология
Деятельность: Уже более 11 лет Стоматология Поволжье существует в Волгограде. За время работы стоматологии там сформировался дружный высококвалифицированный коллектив. Специалисты следят за достижениями в области стоматологии. Они регулярно посещают конференции не только на территории России, но и заграницей. Все услуги стоматологии полностью лицензированы. Стоматология использует современное оборудование для удобства лечения и вашего комфорта. Стоматология Поволжье предлагает определeнный набор услуг по терапевтической, ортопедической, хирургической стоматологии.
Стоматологическая клиника Поволжье по праву считается лучшей в Волгограде. Наши специалисты не только профессионалы своего дела, но и приятны в общении: такому врачу не страшно доверить свои зубы и зубки своего малыша. Кроме этого, наших клиентов приятно удивят цены, действующие на стоматологические услуги в стоматологии Волгограда, а возможность стоматологического лечения в кредит, позволит не откладывать прием к врачу =).
Ключевые слова: имплантация
лечение зубов при беременности, ответы наших специалистов
отбеливание зубов в Волгограде
протезирование
стоматология
украшения на зубы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.