Ренал, ООО    показать на карте »
Адрес: Волгоград, Гумрак пос., Авиаторов шоссе 1 оф.: 329
Телефон: (8442) 967972 — факс
(8442) 967974
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Оборудование для очистки воды
Раздел: Промышленное оборудование ремонт, обслуживание
Раздел: Насосы
Раздел: Котельное оборудование монтаж, обслуживание, ремонт
Раздел: Котельное оборудование производство, поставки
Деятельность: Продажа, монтаж и обслуживание очистного оборудования (оборотной воды в котельных, питьевой воды), теплообменники, насосы.
Наше предприятие является Официальным предста­вителем официальным дилером компаний "KARME FILTERS", ЗАО «Ридан» и ООО «НОККИ ПОМПЕ». Основными направлениями нашей деятельности явля­ются: промышленная подготовка воды для обьектов ох­лаждения и теплового хозяйства, поставка пластинчатых теплообменников и насосного оборудования. ООО «Фильтр-сервис» имеет разрешение на проведе­ние пуско-наладочных работ оборудования химводопод-готовки для паровых и водогрейных котлов, подключает и запускает комплексы водоподготовки, осуществляет последующее сервисное обслуживание. Гарантийные обязательства на комплекс оборудования в целом - 1 год. Все оборудование имеет сертификаты Госстандарта России и разрешено для использования на территории РФ.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.