Body Solid, фитнес-клуб, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Двинская ул. 13а
График работы: пн-пт: с 08:00 до 21:00, сб: с 08:00 до 17:00, вс: выходной
Телефон: (8442) 337321
Web: www.bodysolid-club.ru
Раздел: Спортклубы
Деятельность: В фитнес-клубе Body Solid Club представлен широкий спектр профессиональных фитнес-услуг, а домашняя обстановка и доброжелательный персонал создадут атмосферу уюта и комфорта. Индивидуальный подход к каждому посетителю делает это место незаменимым как для профессиональных спортсменов, так и для начинающих. Здесь доступны занятия по классической, танцевальной и силовой аэробике, пилатесу, степ-аэробике, фитболу и другие направления.
Занятия в тренажерном зале — это эффективный способ тренировки и развития отдельных мышц или мышечных групп тела. Регулярное и систематическое посещение зала позволяет добиться ощутимых и стабильных результатов в формировании спортивного силуэта, избавлении от лишнего веса и наборе мышечной массы. Современные тренажеры позволяют прокачать практически все группы мышц, а интенсивность воздействия можно варьировать, увеличивая или уменьшая нагрузку. При этом, как отмечают специалисты, важно тренироваться по индивидуальной программе, составленной в соответствии с особенностями организма и результатами, которых вы стремитесь достичь. Занятия в тренажерном зале полезны не только для фигуры. Регулярные физические нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой и дыхательной систем, позвоночника и суставов, а также значительно повышают сопротивляемость организма различным заболеваниям.
Ключевые слова: боди-солид
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.