Росток24, ИП «Селянский А.Л.»    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Ленина ул. 72А
График работы: ежедневно с 9:00 до 19:00
Телефон: (8442) 500205
Web: rostok24.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Ландшафтный дизайн
Деятельность: Студия ландшафтного дизайна и декоративного озеленения Rostok24 предлагает комплексное решение полного спектра задач по озеленению и благоустройству Вашего участка, будь то частный коттедж или промышленный объект.
Мы сопровождаем проект от разработки и согласования до сдачи "под ключ". Уникальный и стильный ландшафтный дизайн, профессиональная разработка сети коммуникаций, эффективная и четко спланированная реализация – принципы, которыми руководствуется наша команда.
Студия ландшафтного дизайна и декоративного озеленения Rostok24 сотрудничает с ведущими специалистами региона, с привлечением столичного и зарубежного опыта, чтобы предоставить нашим клиентам качество услуг премиум-класса. Нужно сделать пруд, бассейн, спортплощадку или возникли другие вопросы, связанные с благоустройством? Обращайтесь в Rostok24 – мы будем рады Вам помочь!
Для обеспечения жизнеспособности реализованных проектов мы предлагаем гарантийное и послегарантийное обслуживание участка.
Ключевые слова: благоустройство территорий
возведение малых архитектурных форм любой сложности
возведение функциональных биоконструкций
восстановление и реставрация ландшафтов
интерьерное озеленение
комплексное ландшафтное озеленение
ландшафтное проектирование любой сложности
работы с декоративной крошкой, искусственным газоном
строительство водных объектов
устройство газона
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.