Астратек, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, 25-летия Октября ул. 1б
Телефон: (8442) 269656
(8442) 477030
(8442) 268354
Web: www.astratek.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Тепло- и звукоизоляция
Деятельность: Теплоизолятор Астратек предназначен для изоляции, защиты от коррозии и конденсата строительных и хозяйственных объектов из кирпича, бетона, металла, пластика, дерева, других материалов. Защищает от плесени, наносится как краска и дает коэфф. теплоизоляции до 70%. Наносится быстро, не требует збольших трудозатрат. Служит 10 лет в условиях температур от 60°С до + 200°С. Не утяжеляет конструкцию. Экологически чистый, разбавляется водой, применяется для наружной и внутренней теплоизоляции. Грунтовки и защитные краски GROSS обеспечат профессиональную защиту поверхности. Доставка в любой город!
Предлагаем один из самых современных теплоизоляционных материалов-АСТРАТЕК (патент на изобретение №2374281). Наша специализация, это производство инновационных материалов для теплоизоляции и защиты зданий, емкостей, трубопроводов и прочих строительных и промышленных сооружений. Реализуем специальные краски, грунтовки и теплоизоляторы во всех городах России и СНГ.
Ключевые слова: гидроизоляция
добавки в бетон
керамическая теплоизоляция
лаки краски
наливные полы, кровля
тепло- и звукоизоляция
тепло и звукоизоляция
теплоизоляция
теплоизоляция домов
теплоизоляция фасадов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.