ДизКомСтрой, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Севастопольская ул. 58
Телефон: (8442) 596989
Web: dcbuild.ru, mooedelo-yug.org
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Печати и штампы изготовление по заказам
Раздел: АЗС бензин дизельное топливо
Раздел: Интернет услуги
Деятельность: Нередко, начинающие преприниматели и молодые компании сталкиваются с серьезными трудностями выхода и адаптации на рынке. Компания ООО "ДизКомСтрой" оказывает помощь в развитии Вашего бизнеса.
ООО "ДизКомСтрой" предоставляет доступ к сервисам "Мое Дело" — это "Мое Дело. Бюро" (спровочно-правовая система, проверка контрагентов, кадровый учет, экспресс консалтинг), Мое Дело интернет-бухгалтерия (персональные консультации экспертов, индивидуальное обучение, интеграция с банками, cчета, договоры, акты, накладные, расчет зарплаты — за несколько кликов. Напоминание о сроках, рассчет налогов и отправка отчетности). Поможем зарегистрировать ИП и ООО. Обеспечим корпоративную связь для Вашего бизнеса. Изготовим печати и штампы. Маркетинговые услуги: дизай и изготовление полиграфической продукции (визитки, листовки, буклеты, плакаты и многое другое), сувенирной продукции с Вашим логотипом (кружки, тарелки, бейсболки, футблоки, авторучки, блокноты, календари, брелоки, флаги и вымпелы, флеш накопители, зажигалки и многое другое), наружной рекламы (банеры, вывески, световые короба и многое другое). Создание и продвижение сайтов (доменное имя и хостинг на год в подарок).
Ключевые слова: изготовление печатей и штампов
пошив спецодежды
предоставление сервисов компании мое дело
производство полиграфической и сувенирной продукции
связь для бизнеса
создание и продвижение сайтов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.