Союз-Металл, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Ленина пр. 102
Телефон: (8442) 269466
(8442) 230680
(8442) 265140
(8442) 265952
(8442) 319361
(8442) 265951
Web: www.volgograd-metall.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Трубы
Раздел: Металлопрокат
Деятельность: Компания Союз-Сталь ориентирована на работу с потребителями металлопроката -строительными и металлообрабатывающими предприятиями. Кроме того, наше предприятие имеет значительный опыт сотрудничества с предприятиями, занимающимися реализацией стройматериалов в розницу. Каждый из них имеет свои особенности условий работы с поставщиками. С каждым годом клиенты становятся все более требовательными, искушенными и информированными. Важнейшим принципом работы нашей компании является принцип индивидуального подхода к каждому клиенту. Для нашей компании важно не только привлечь клиента, но и выстроить с ним долгосрочные, партнерские и взаимовыгодные отношения.

Обладая богатым опытом взаимодействия и хорошей репутацией среди партнеров, мы выполняем задачи обеспечения металлопрокатом любой сложности качественно и оперативно. Мы стремимся обеспечивать минимальные цены для наших клиентов исходя из объёмов и сложности заказа, а также продолжительности истории сотрудничества.
Ключевые слова: арматура
балка двутавровая
квадрат
лист
металлопрокат трубы
полоса
трубы бесшовные
трубы водогазопроводные
трубы полиэтиленовые
трубы профильные
уголок
швеллер
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.