Борс, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Пархоменко ул. 5 оф.: 29
Телефон: (8442) 260250
Web: сайт в рабочем состоянии
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Котельное оборудование производство, поставки
Деятельность: Наша компания занимается проектированием и строительством: Объектов теплотехнического назначения любой сложности, в том числе на альтернативных видах топлива: щепе, опилках, лузге гречихи, овса, подсолнечника, фрезерном торфе, костре льна, отходах переработки сельхозпродукции. Котельных на твердом топливе. Водоподготовительных систем. Мини-ТЭЦ с котлами на твердом топливе. Аспирационных систем. Зерносушильных комплексов.
Изготовлением, поставкой и монтажом: Котлов водогрейных и паровых на твердом, газовом, жидком топливе. Водоподготовительного оборудования. Турбоприводов и турбогенераторов. Горелок блочных газовых и газовых инфракрасного излучения. Аспирационного оборудования. Зерносушильного оборудования. Оборудования по специальным заказам: блочно-модульных котельных, топок сжигания биомассы, котлов-утилизаторов, водогрейных и паровых котлов с топкой кипящего слоя.
Поддержкой и пусконаладочной работой: Разработка конструкторской и технологической документации.
Выполнение полного перечня строительно-монтажных работ: строительство, реконструкция, техническое перевооружение.
Проведение пуско-наладочных работ. Проведение режимно-наладочных испытаний. Оказание помощи в проведении согласований и прохождении экспертизы проекта. Сопровождение сдачи Заказчиком объекта в эксплуатацию.
Ключевые слова: проектирование и строительство аспирационных систем
проектирование и строительство водоподготовительных систем
проектирование и строительство котельных на твердом топливе
производство и строительство зерносушильных комплексов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.