КОиРТ, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Калининградская ул. 5
Телефон: (8442) 267817
9053368775
9616593818
Раздел: Радиоизмерительные и электроизмерительные приборы
Раздел: Приборы и системы измерительные
Раздел: Газовое оборудование
Деятельность: ООО "КОиРТ" поставляет продукцию более чем 100 предприятий и фирм, работающих в области приборостроения, производства электротехнической продукции, изготовления различных видов трубопроводной арматуры, газового и других видов оборудования.
Номенклатурный перечень поставляемой продукции составляют датчики и приборы для измерения и контроля температуры, давления, уровня, счетчики и расходомеры для различных сред, средства учета тепла, регуляторы и исполнительные устройства, приборы контроля химического состава и физических свойств веществ, электроизмерительные приборы, оптические, индуктивные, емкостные датчики, преобразователи частоты, электротехническая продукция, запорная и регулирующая арматура, топливосжигающие устройства, пневмоаппаратура, газовое оборудование.
Доставка продукции покупателям осуществляется транспортными компаниями, железнодорожным транспортом, почтовыми отправлениями.
Ключевые слова: газовое оборудование
электронная техника, радиотехника
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.