Интертехника, ООО    показать на карте »
Адрес: Волгоград, Гумрак пос., Авиаторов шоссе 9
Телефон: (8442) 262150
(8442) 262250
Web: itehnika.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Сельхозмашины агрегаты, узлы и детали
Деятельность: Поставщик силовой и прицепной сельхозтехники, как крупным агрохолдингам, так и мелким фермерским хозяйствам в Волгоградской и прилегающих областях. Реализация техники импортного производства. Сервисные центры и склады запасных частей в городе Волгограде и в Новоаннинском Волгоградской области. Офисы продаж в Волгограде, Волжском, Новоаннинском, Урюпинске, Саратове, Ростове-на-Дону, Самаре. Широкий ассортимент запасных частей в наличии на складах, расположенных на территории России позволяет осуществить оперативный и качественный ремонт и обслуживание с/х-техники. Является эксклюзивным дилером по силовой техники компании CNH, торговой марки CASE IH на территории Волгоградской, Саратовской, Астраханской областей и Республике Калмыкия. Большой спектр прицепной техники: сеялки GASPARDO, CASE, Great Plains, GIORGI., посевные комплексы Great Plains, MORRIS; овощные сеялки-MONOSEM и GASPARDO;
глубокорыхлители-QUIVOGNE (Кивонь), Will Rich, Sunflower; дисковые бороны-Sunflower и QUIVOGNE; зубовые бороны-QUIVOGNE (Кивонь); разбрасыватели удобрений-Kuhn, RAUCH; опрыскиватели и пресс подборщики-Massey Ferguson.
Ключевые слова: продажа и обслуживание с/х техники
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.