Экспресс-Мода, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Ополченская ул. 14
Телефон: (8442) 741591
(8442) 291809 — факс
Web: expressmoda34.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Ателье
Деятельность: Полный комплекс услуг по ремонту и пошиву одежды.
Самое современное оборудование ателье «Экспресс-мода» и профессиональные мастера с огромным опытом работы позволяют ателье динамично увеличивать число клиентов.
Команда «Экспресс-моды» уверенна в качестве своих услуг и предлагает ремонт и восстановление любой одежды, независимо от повреждений и сложности материала.
Мастера «Экспресс-моды» быстро и качественно отремонтируют и подгонят по фигуре изделия из текстиля, трикотажа, кожи или меха. Причем мы беремся за работу даже если повреждения очень сложные.
«Экспресс-мода» отремонтирует любую одежду от дорогих платьев до изрядно поношенной шубы или пиджака. Наши специалисты буквально вдохнут новую жизнь в Ваш старый наряд.
Другое направление «Экспресс-моды» — пошив модной и красивой одежды на заказ.
Специалисты разработают Вам индивидуальный стиль, подберут подходящий материал и изготовят наряд самого высокого качества, идеально подогнав его по фигуре.
Мы поможем Вам с изготовлением сценического костюма, школьной формы и даже постельного белья. Изделия «Экспресс-моды» выгодно отличает от фабричных качество пошива: это профессионально выполненные, идеальные швы, отличный покрой и современный дизайн.
Вы можете не сомневаться в идеальном соотношении цены и качества вашего нового или отреставрированного наряда. Наши экономичные цены Вас приятно удивят!
Ждем Вас в ателье «Экспресс-мода» каждый день:
с понедельника по пятницу с 08.30 до 18:30,
в субботу с 09.00 до 17:00,
в воскресенье с 10.00 до 16:00.
Ключевые слова: ателье
ателье пошивочные многопрофильные
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.