Альфа-Юником, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, 7-й Гвардейской дивизии ул. 4А оф.: 218
Телефон: (8442) 505473
(8442) 243469
Web: alfa-u.ru, мини-атс-волгоград.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Компьютеры
Раздел: Телефонная связь оборудование
Деятельность: ООО "Альфа-Юником" предлагает услуги по оборудованию офисов средствами связи, мини-АТС. Сотрудники компании являются первыми сертифицированными установщиками АТС Panasonic в Волгограде.
ООО "Альфа-Юником" является единственным официальным Региональным техническим центром (РТЦ) по АТС Panasonic в Волгограде. Оно образовано в 2005 году специалистами по оборудованию офисов компаний средствами связи (мини-АТС и цифровых АТС). Наши специалисты были первыми обученными сертифицированными установщиками АТС Panasonic в Волгограде. Мы и сейчас сохраняем лидирующие позиции по условию квалификации персонала. При установке мини-АТС, цифровых и IP-АТС Panasonic нашими инженерами Вы получаете расширенную 3-хлетнюю гарантию производителя.
Также мы являемся официальным дилером оборудования Panasonic и Ericsson-LG. У нас Вы всегда можете купить в Волгограде мини-АТС, цифровые, конвергентные и IP-АТС этих производителей. Многое из этого оборудования всегда есть у нас на складе в Волгограде. Мы продаем, устанавливаем, настраиваем, программируем и обслуживаем телефонное оборудование не только в Волгограде, но и в Волгоградской области, Волжском, Астрахани и Астраханской области, Элисте.
Мы продаем только высококачественную технику и гарантируем ее работу на длительный срок. Наше кредо – полная удовлетворенность клиента нашими услугами и поставляемым товаром.
Ключевые слова: монтаж линий связи
монтаж оборудования записи аудио и видео информации
монтаж обслуживание компьютерных сетей СКС, ЛВС
продажа монтаж обслуживание ремонт мини-АТС, ip-АТС Panasonic LG
терминалы шлюзы GSM
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.