Бэби Сан, детский развивающий центр, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Мира ул. 13
График работы: пн-пт: с 09:00 до 19:00, сб: с 09:00 до 15:00, вс: выходной
Телефон: (8442) 384772
9616688647
Web: babysun-volga.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Детские сады, центры дополнительного образования
Деятельность: Принимаются дети от 1,5 лет. Организована группа выходного дня и детский сад неполного дня. Услуги: комплексные развивающие занятия - интенсивная подготовка к школе -психолог, логопед -иностранные языки -творческие студии -спортивные секции -экскурсии -проведение детских праздников.
Бэби Сан прекрасная альтернатива государственному дошкольному образованию: здесь работают с детьми от 1 года до 12 лет. Для детей разного возраста созданы разнообразные обучающие программы, способствующие развитию мышления, моторики, чувства стиля и художественного вкуса. Академия принцесс ВS это школа раннего развития для девочек, в которой обучают хорошим манерам, умению красиво одеваться, танцевать и вести себя так, как полагается настоящей королевской особе. Кроме того, девочку научат держать спину и красиво ходить, говорить правильно и с чувством. В конце курса для маленьких принцесс будет устроен настоящий бал. Для самых трудолюбивых и сообразительных деток в центре предусмотрено обучение шахматам, однако, как и все занятия студии, обучение основам увлекательной интеллектуальной игры проходит не скучно. С детками занимаются сообразно их возрасту и темпераменту. Театральная студия Бэби Сан прекрасная возможность для ребенка научиться не бояться сцены и публичных выступлений, поработать над пластикой и речью. Кроме того, занятия в студии помогут раскрыть творческие способности ребенка, развить его воображение и фантазию. Помочь ребенку выучить иностранный язык, не приковывая его к парте, также помогут в центре. Изучение английского языка для деток с 3 лет здесь проходит через песни, танцы, ролевые игры, истории и театральные постановки. Группы выходного дня могут стать любимой услугой Бэби Сан для родителей, которые мечтают хоть иногда проводить субботу не за глажкой и готовкой дети с 3 до 7 лет проведут в центре несколько незабываемых часов игр и занятий английским, танцами или театром, их напоят чаем и угостят печеньем.
Ключевые слова: вечерние школы
детские сады, ясли
развлекательные комплексы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.