Вектор-Связь-Строй, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Космонавтов ул. 59
График работы: пн. — пт. 9:00 — 17:00
Телефон: (8442) 983898
(8442) 989535
Web: ecoteplo34.ru, teplopol34.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Теплые полы
Деятельность: Компания "Вектор Связь-Строй" предоставляет возможность приобрести теплые полы производства Германии. Они очень просты в монтаже и использовании, позволяют поддерживать установленную температуру в доме. Для монтажа данной системы не нужны стяжки и клей — не надо затевать ремонт, даже косметический. Система собирается довольно просто и всего за пару часов. Основа конструкции теплых полов — нагревательный кабель, который преобразовывает электроэнергию в тепло. Теплый пол имеет дополнительный алюминиевый экран, который защищает кабель от локального перегрева (за счет хорошего теплораспределения), придает изделию дополнительную механическую устойчивость, а также легкость в укладке (система запоминает свою форму). Кроме того, в компании "Вектор Связь-Строй" можно заказать теплый коврик, который отлично подойдет для сушки обуви. Коврик отличается практичностью, эффективностью и экономичностью. Обеспечивает мягкий нагрев, не приводящий к деформации и растрескиванию обуви, надежен и абсолютно пожаробезопасен. К тому же, теплый коврик для сушки обуви может стать отличным подарком к Новому Году.
Теплые полы, система "анти-лед", обогрев крыш, стоков и труб, инфракрасные обогреватели промышленные и бытовые для дома и офиса.
Ключевые слова: ИК обогреватели
теплый пол
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.