Бриз, туристическая компания, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Ленина пр. 36
Телефон: (8442) 244876
(8442) 244868
Web: www.avt-trans.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Заказ и доставка билетов
Раздел: Пассажирские перевозки
Раздел: Туристические фирмы, компании, бюро
Деятельность: Пассажирские перевозки, экскурсионные туры. Интерактивное представление в Музее «Русская Сказка» на Новогодние и Рождественские Праздники.
Полуторачасовое театрализованное представление с яркими декорациями и костюмами по мотивам произведений великого русского писателя А.С. Пушкина, конкурсы, новогодние подарки для взрослых и детей, фотография на память.
7 чудес Киева
Обзорная экскурсия, Экскурсия в Киево-Печерскую Свято-Успенскую Лавру, Экскурсия в историко-культурный заповедник "София Киевская", музея М.Булгакова.
НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2014 года: ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ НА ЧЕРНОЕ МОРЕ Санаторий «Голубая волна» г.Геленджик - 2 экскурсии включены в стоимость
ТУР «Новый год в стране Души – Абхазии»
Отдых на берегу моря в комфортабельном небольшом уютном пансионате, сможете искупаться в целебном термальном источнике, посетите старые намоленные храмы, попробуете самобытную еду, и насладитесь радушием и гостеприимством маленькой курортной республики!
Ключевые слова: автобусные туры из Волгограда
горящие туры
лучший туроператор Волгограда
отдых в Крыму и Краснодарском крае
отдых на море
путевки
санатории, лечение
скидки на путевки
туризм Волгоградской области
туркомпании Волгограда
туры из Волгограда
экскурсии в Волгограде и Волгоградской области
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.