Бенистар Групп, концерн Rumecon    показать на карте »
Адрес: Волгоград, Ангарский пос., Бурейская ул. 8
Телефон: (8442) 378974
(8442) 986481
(8442) 373668 — факс
Раздел: Автоматические двери ворота рольставни
Раздел: Сантехника
Деятельность: Бенистар Групп входит в концерн Rumecon.
Деятельность компании:
ворота, шлагбаумы, двери, люки, перегрузочная техника.
Столешницы, кухонные мойки, вытяжки, смесители.
Производство и монтаж.
Бенистар Групп является поставщиком автоматических ворот, роллетных систем, противопожарных дверей, шлагбаумов и перегрузочной техники.
Бенистар Групп официальный представитель крупнейшего в Европе производителя и поставщика гаражных и промышленных ворот, приводов и перегрузочной техники "Hormann" (Германия), Белорусского производителя "ALUTECH" и Российского производителя подвижных ограждающих конструкций "DoorHan" (Москва). Также мы осуществляем монтаж, гарантийное обслуживание в течение года и сервисное сопровождение на весь срок эксплуатации нашего оборудования.
Кроме того, одним из направлений компании является собственное производство столешниц из исскуственного камня, поставка моек, сантехники и встраиваемой бытовой техники по вашему заказу. Бенистар Групп - официальный представитель одного из ведущих мировых производителей кухонных моек, смесителей и аксессуаров "Blanco" (Германия), производителя кухонного оборудования "Teka" (Германия), а также торговой марки Alveos (Словения), представляющей широкий ассортимент кухонной сантехники.
Ключевые слова: кухни
мебель
мойки
перегрузочное оборудование
продажа встраиваемой бытовой техники
продажа и монтаж автоматических ворот
продажа моек
продажа смесителей
производство и установка роллет
производство столешниц из искусственного камня
столешницы
шлагбаумы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.