Российские металлические конструкции, ООО    показать на карте »
Адрес: Волгоград, Ангарский пос., Бурейская ул. 8
Телефон: (8442) 502268
(8442) 542738
(8442) 542691 — факс
Раздел: Трубы
Раздел: Стройматериалы стеновые
Раздел: Металлопрокат
Деятельность: Концерн Rumecon сегодня — это совпадение интересов, целей и ценностей трех развивающихся бизнесов. Работая в совершенно различных сферах, компании в составе Концерна объединены единой идеей, едиными принципами и идущие в одном направлении.
Российские Металлические Конструкции входит в концерн Rumecon. Компания специализируется на комплексной поставке металлопроката, трубной продукции, кровельных и фасадных материалов.
Российские Металлические Конструкции специализируется на комплексной поставке металлопроката, трубной продукции, кровельных и фасадных материалов.
В рамках программы ребрендинга в 2011г. компания МЕТТЭК Поволжье получила новое название-Российские Металлические Конструкции.
За 6 лет работы на территории ЮФО у нас сложился коллектив профессиональных специалистов. В распоряжении компании имеется арендуемая складская площадка расположенная в г. Волгоград.
С 2009 г. компания является дилером крупнейшего в России производителя кровельных и фасадных материалов ООО ПК "Металл Профиль", с 2010 г. эксклюзивным представителем завода металлоконструкций ЗАО "НЗМК ТЭМ-ПО" в Волгоградской области, а с 2011 г. дилером официального представителя завода-изготовителя конструкционных сэндвич-панелей и теплоизоляционного материала ОАО "Термостепс-МТЛ".
Ключевые слова: металлопрокат
Стройматериалы стеновые
сэндвичные панели
трубная продукция
Трубы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.