МарС, филиал    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Рокоссовского ул. 29б
Телефон: (8442) 503531 — отдел продаж
(8442) 252404
Web: marssemena.narod.ru
Раздел: Растениеводство
Деятельность: Агрофирма "МарС", это: • Опыт работы на рынке семян с 1998 года, • Широкий ассортимент пакетированных семян оптом и в розницу, удобрений, средств защиты растений от вредителей, • Желание создать для своих клиентов самые выгодные и удобные условия работы, • Гарантированное качество при приемлемых ценах, • Гибкая система скидок, В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ ВЕСОВЫЕ СЕМЕНА.
Фирма "Гавриш" была основана в 1993 году За минувшие 17 лет малое предприятие превратилось в многопрофильную компанию с надежной материально-технической и экспериментальной базой, куда входят 5 селекционных центров в Московской и Тульской областях, Краснодарском крае и Иорданском Королевстве. Сфера деятельности компании "Гавриш" селекция сортов и гибридов овощных культур для промышленного производства, фермерских хозяйств и овощеводов-любителей, семеноводство овощных культур в России, государствах СНГ и других странах, обеспечение высококачественными семенами овощеводов России и других стран (оптовая продажа), разработка технологий и комплексное агрономическое сопровождение выращивания сортов и гибридов селекции фирмы "Гавриш", питомниководство: работают питомники декоративных и плодовых культур в Тульской области и Краснодарском крае (г. Крымск), издательская деятельность: выпускаются три профессиональных журнала: "Гавриш" журнал для специалистов тепличного хозяйства, входит в Перечень ВАК РФ "Вестник овощевода" журнал для овощеводов широкого профиля, "Питомник и частный сад" журнал для садоводов и питомниководов, а также специальная литература по овощеводству, селекции и семеноводству овощных культур, обучающие программы, семинары, консультации, курсы повышения квалификации, организация работы клуба для овощеводов-любителей "Сеньор-Помидор".
Ключевые слова: оптовая торговля посадочным материалом
садовая химия
семена
удобрения
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.