ЗИП-Волга    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Николая Отрады ул. 4
Телефон: (8442) 978419
(8442) 565665
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Ремонт аудио-, видео-, теле-, бытовая техника
Деятельность: "ЗИП-Волга" опытная и развивающаяся компания на рынке запасных частей. Наши традиции, инновации и опыт работы наших сотрудников позволит в кратчайшие сроки найти и получить необходимую Вам деталь. Многие наши сотрудники, работают на этом рынке более 10 лет, именно поэтому, в отличии от непрофессиональных игроков на этом рынке мы предлагаем Вам именно профессиональную помощь, гарантируем 100% результат удовлетворения ваших потребностей. Наш профиль-запасные части к крупной бытовой технике ведущих западных производителей, а также производителей, заводы которых расположены на территории России.
Вы можете приобрести у нас запасные части к стиральным машинам, кухонным плитам, варочным поверхностям, духовым шкафам, кухонным вытяжкям, посудомоечным машинам, холодильному оборудованию, кондиционерам, водонагревателям и универсальные группы запчастей.
Основные наши бренды-Ardo, Beko, Bosch-Simens, Braun, Candy, Daewoo, Electrolux-AEG-Zanussi, Gorenje, Hansa, LG, Merloni, Samsung, Stinol, Tefal-Moulinex-Krups, Whirlpool, а это лучшие производители крупной бытовой техники в мире, и мы предлагаем полный спектр оригинальных запасных частей к продуктам, произведенным под этими марками. Кроме того, имеется в наличии основные элементы конструкций стиральных машин — это насосы, ремни, сальники, подшипники, ТЭНы и прочее.
Для профилактики поломок Вашей техники необходимо пользоваться специальными средствами, предупреждающими преждевременный износ ключевых узлов и предающие блеск и лоск внешнему виду. Такие аксессуары для Вашей техники выпускают сами производители. Использование такой продукции, как средство для удаления накипи в стиральных машинах, продлевает жизнь внутренним элементам, а средство для очистки стеклокерамических поверхностей не только легко удаляет жир и пригоревшие пятна, но и не оставляет разводов и царапин. С полной коллекцией аксессуаров, их свойствами и характеристиками можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Аксессуары".
Ключевые слова: запасные части к крупной и мелкой бытовой технике
ремонт бытовой техники, сма, холодильников, микроволновых печей
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.