Винил студия    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Филатова ул. 2
График работы: пн-сб: с 10:00 до 19:00, вс: выходной
Телефон: 9275270050
Адрес: г. Волгоград, Шекснинская ул. 46
График работы: с 13:00 до 20:00 ежедневно (по предварительной записи)
Телефон: 9064077768
Web: www.vinil-studio.ru
Раздел: Автотюнинг
Деятельность: Тонировка стекол автомобиля - это уменьшение светопропускаемости стекол за счет нанесения на них тонировочной пленки или напыления. После тонировки стекол вашего автомобиля поездки станут еще приятней. Вы сможете укрыться от посторонних глаз, стоя в пробке или ожидая зеленого сигнала на светофоре. Если светит яркое солнце, вам даже не будут нужны солнечные очки: тонированные стекла поглощают лишний свет, таким образом, видимость будет лучше, а вас не ослепят солнечные блики Но тонировка имеет еще ряд преимуществ. С ее помощью вы защитите ваше имущество, оставленное в салоне автомобиля, ведь вещи не будут заметны снаружи, а значит, не привлекут внимание грабителя. Тонированные стекла уберегут обивку салона и приборную панель от выгорания на ярком солнечном свете. Только качественная тонировка, соответствующая требованиям ГОСТ, станет гарантией вашей безопасности и обеспечит хорошую видимость в любое время дня и ночи.
Ключевые слова: ателье тюнинга
тонировка заднего ветрового и двух задних боковых стекол автомобиля американской пленкой suncontrol со степенью затемнения
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.