Международная академия интегральной медицины    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Калинина ул. 13 оф.: 905, (БЦ "Меркурий")
График работы: пн-пт: c 10:00 до 17:00, сб-вс: выходные
Телефон: (8442) 930975
(8442) 949371
9173370106
Web: www.ano-maim.okis.ru
Раздел: Нетрадиционные методы лечения, гомеопатия
Деятельность: Вегетативно-резонансное тестирование организма представляет собой особую методику определения показателей и характеристик внутренних органов человека. Хотите узнать, какие повреждения имеются в вашем теле Или что происходит с вашим организмом: воспалительный процесс, обострение хронического заболевания или нечто другое Или вам требуется понять, какой курс лечения станет наиболее эффективным в вашем случае На эти и многие другие вопросы вам поможет ответить специалист медицинской клиники "Международная академия интегральной медицины" после проведения вегетативно-резонансного теста. Точность полученных данных составляет примерно 80-90%, что является достаточно большим показателем наравне с достоверностью УЗИ-обследования. Комплексная оценка функционального состояния организма включает в себя выявление воспалительных процессов, кистозных процессов в органах, наличия аллергенов, вирусов, бактерий, грибков, дисбаланса витаминов, микроэлементов, минералов, а также определение состояния иммунитета и всех систем. Скрининговое обследование сердца дает возможность быстро и наиболее точно спрогнозировать течение болезни, локализацию недуга. Это комплекс услуг, который поможет вам узнать состояние и своевременно позаботиться о здоровье самого важного органа в организме человека — сердца. Особая опасность сердечно-сосудистых заболеваний заключается в остром, неожиданном начале и иногда в атипичной клинической картине, что не позволяет оперативно оценить ситуацию и может привести к диагностическим ошибкам. Если вы ощущаете боли, сильное сердцебиение или другие проблемы с сердцем — пройдите кардиообследование и будьте уверены в вашем здоровье В ходе консультаций и обсуждения результатов профессиональный кардиолог предложит вам общие меры профилактики сердечно-сосудистых заболеваний или составит индивидуальную программу лечения.
Ключевые слова: вегето-резонансное тестирование организма по разным направлениям
скрининговое обследование сердца, вегетативно-резонансное тестирование опорно-двигательного аппарата или всех органов и систем, комплексное обследование организма и другие услуги
скрининговое обследование сердца или вегето-резонансное тестирование
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.