Партнер-Юг, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, 30-летия Победы бульвар 39А оф.: 2
Телефон: (8442) 601113
Web: partner-ufo.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Сельхозмашины, оборудование и инвентарь
Деятельность: Широкий спектр оборудования, расходных материалов и препаратов для животноводства, ветеринарии, с/х. Современные модели анализаторов молока (в т. ч. анализаторы Лактан, Экомилк, Клевер), УЗИ сканеры, ph-метры, тестеры нитратов, детекторы, влагомеры, весы, поилки, кормушки, тесты для КРС, перчатки (в т. ч. для искусственного осеменения), бирки и микрочипы для мечения животных, шприцы, дозиметры. -купить в Волгограде с поставкой в любую точку России.
Предлагаем специализированное справочное издание-телефонный справочник АПК регионов России. Справочник содержит информацию по предприятиям агропромышленного комплекса, классифицированную по основным отраслям АПК. Телефонный справочник включает базы данных по предприятиям АПК: телефоны, адреса, электронные почты. Вся информация ежегодно обновляется. Формат справочника: электронный и печатный вариант. Купить телефонный справочник Вы можете с доставкой в Ваш регион, доставка — по всей России!
Мы предлагаем широкий спектр оборудования, расходных материалов и препаратов для животноводства, ветеринарии, с/х. У нас современные модели анализаторов молока (в т. ч. анализаторы Лактан, Экомилк, Клевер), УЗИ сканеры, ph-метры, тестеры нитратов, детекторы, влагомеры, весы, поилки, кормушки, тесты для КРС, перчатки (в т. ч. для искусственного осеменения), бирки и микрочипы для мечения животных, шприцы, дозиметры, электропастух Lacme, AKO, OLLI, электроизгородь, генератор электропастуха. -Вы можете купить с доставкой в любую точку России.
Ключевые слова: оборудование для животноводства
оборудование для сельского хозяйства
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.