La Salsa Del Amor, танцевальный клуб    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, 7-й Гвардейской дивизии ул. 2а оф.: каб. 302 (пристройка арбитражного суда)
График работы: сальса: вт-чт с 18:00 до 19:00 (7 гвардейская, д. 2а), реггетон: пт: с 20:00 до 21:00, вс: с 18:00 до 19:00 (7 гвардейская, д. 2а); танго: пн, ср: с 18:45 до 19:45 (Зацарицынский Диамант)
Телефон: 9616605666
9876579157
Web: www.salsadelamor.ru
Раздел: Школы танцев
Деятельность: Латиноамериканские танцы это взрывная страсть и море неповторимых эмоций. Танцевальный клуб La Salsa Del Amor приглашает вас на занятия сальсой, реггетоном или аргентинским танго. Сальса это эмоциональный танец легкого флирта и общения. Он доступен всем без исключения и неважно как его танцевать в паре или в одиночку. В любом случае он производит неизгладимое впечатление. Заниматься сальсой можно людям, у которых нет танцевальной подготовки. Базовые движения этого танца достаточно просты. Сальса это отличный способ раскрепоститься и раскрыть свой творческий потенциал. Реггетон представляет собой максимально откровенный, сексуальный и одновременно агрессивный танец. Благодаря занятиям реггетоном вы приобретете кошачью грацию, потеряете лишний вес, укрепите мышцы спины и выплесните наружу всю страсть. Научиться танцевать реггетон не так уж и сложно. Всего через несколько занятий в танцевальном клубе La Salsa Del Amor, вы сможете покорять танцполы этим дерзким танцем. Аргентинское танго это маленькая жизнь, которая начинается с первым аккордом музыки и заканчивается последним. Это танец настоящих чувств. Язык аргентинского танго невероятно богат. С помощью его вы сможете максимально выразиться. Выучив всего несколько шагов этого удивительного танца, вы поймете насколько он разнообразен и интересен. Уже через несколько занятий вы сможете импровизировать в стиле аргентинского танца и рассказывать на его языке свою историю любви. Обнажите свои чувства и раскройте сексуальность вместе с преподавателями танцевального клуба La Salsa Del Amor.
Ключевые слова: занятия сальсой, реггетоном или аргентинским танго
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.