Строй-Альтернатива, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Университетский пр. 15 оф.: 50
Телефон: 9275096921
Web: sklad-kirpicha.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Кирпич
Деятельность: Компания ООО "СТРОЙ-АЛЬТЕРНАТИВА" начала свою деятельность в 2008 году. На протяжение многих лет мы остаемся надежным поставщиком качественных строительных материалов. Мы обеспечили бесперебойным снабжение многие объекты любых уровней сложности в нужном количестве и объеме. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы любой покупатель от частного лица до крупного строителя остался доволен качеством нашей работы и качеством поставляемой продукции приобретенной у нас. Наша цель быть лучшими на рынке кирпича, т. е. Получить лидерство по уровню качества и широте ассортимента и удовлетворить потребность любого клиента.
Вы можете быть уверенными, качество и короткие сроки поставки являются нашей визитной карточкой. Клиенты постоянно приобретающие товары в нашей компании всегда получают экономическую выгоду по каждому проекту. Снами ваша экономическая эффективность и конкурентоспособность значительно увеличатся. Для каждого клиента мы индивидуально разрабатываем гибкую систему скидок и накопительных бонусов. Для достижения высокого уровня этих показателей мы гарантируем вам оперативную поставку требуемых вами строительных материалов.
Ключевые слова: кирпич
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.