Денттория, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Казахская ул. 1/5
Телефон: (8442) 780167
(8442) 413152
Web: denttoria.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стоматология
Деятельность: Уютная первоклассно оборудованная стоматологическая клиника. Мы приглашаем Вас на качественное безболезненное лечение и протезирование зубов по доступным ценам. В нашей клиники работают Профессионалы, вы точно найдете Своего доктора!
Металлокерамика позволяет сохранить натуральный зуб даже в том случае, когда он сильно разрушен. Это один из видов протезирования, который обеспечивает эстетику и естественность улыбки, прочность и функциональность восстановленного зуба. Металлокерамическая коронка представляет собой конструкцию из металлического каркаса, соответствующего контурам зуба, и керамической облицовки. Металлическая часть необходима для долгой службы изделия, а керамическая для гигиеничности и эстетичного внешнего вида. Технология изготовления позволяет создать коронку, по цвету максимально соответствующую оттенку родных зубов. Также металлокерамика обладает оптимальной крепостью и позволяет пережевывать пищу привычным образом, не прилагая чрезмерных усилий. На коронках данного типа медленнее образуется зубной налет, что позволяет считать их очень гигиеничным средством восстановления зубов. Данный способ несъемного протезирования подходит как для корректировки простых дефектов, так и для исправления сложных деформаций. Он применим и на передних, и на задних зубах.
Ключевые слова: лечение
металлокерамика
протезирование
советский
стоматология
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.