Beautycelli, центр красоты и здоровья    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Хорошева ул. 8а оф.: пом. 1
График работы: с 09:00 до 20:00 ежедневно
Телефон: (8442) 540303
(8442) 541000
Web: beautycelli.com, beautycelli.pro34.ru
Раздел: Салоны красоты
Раздел: Массаж, солярий, татуировки
Деятельность: Фотоэпиляция способ удаления волос любого типа. Исключение составляют лишь седые и очень светлые волосы. Во время процедуры происходит разрушительное воздействие световой вспышки на волосяные луковицы, вследствие чего волосы просто перестают расти. Сеанс фотоэпиляции практически исключает болезненные ощущения. Подбирается индивидуальный режим проведения процедуры с учетом типа кожи, цвета волос и состояния здоровья. После этого начинается сам процесс фотоэпиляции. На обрабатываемую зону наносится специальный гель, обеспечивающий защиту от световой вспышки. По окончании процедуры косметолог смягчает кожу кремом. Световой импульс действует разрушительно лишь на волосяные луковицы, но не оказывает пагубного воздействия на организм человека. Волос станет значительно меньше уже после первого сеанса, для достижения оптимального результата необходимы 4-8 процедур.
Каждый человек стремится поддерживать свое тело в хорошей форме. Одним из самых популярных методов борьбы с лишним весом и целлюлитом, который вам предлагает центр красоты и здоровья Beautyсelli, является прессотерапия. Прессотерапия позволяет уменьшить жировые отложения, а также избавит вас от такой проблемы, как "апельсиновая корка". Кроме этого, такой вид массажа поможет снять оттек ног. Именно поэтому прессотерапия является еще и отличным способом борьбы с варикозом и тромбозами. Во время проведения процедуры на пациента надевается специальный надувной костюм, который состоит из рукавов, штанов и пояса. Постепенно в них поступает нагретый воздух и благодаря такому чередованию его низкого и высокого давления происходит механическое воздействие на все жировые ткани. Благодаря прессотерапии у вас есть возможность улучшить кровообращение, обмен веществ и лимфодренаж. Вы не будете ощущать никакого дискомфорта во время процедуры, а лишь легкость в ногах, прилив новых сил и тепло во всем теле.
Ключевые слова: маникюр и педикюр
массаж
парафинотерапия
прессотерапия
фотоэпиляция различных зон
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.