Юнитекс, мебель для офиса    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Череповецкая ул. 1Г
Телефон: (8442) 598622
(8442) 962406
Web: officemebelavi.ru, www.unitex.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Мебель офисная
Раздел: Мебель корпусная и мягкая
Раздел: Сейфы
Деятельность: Уже более 20 лет мы создаем для вас офисные интерьеры, являясь единственной компанией, которая производит все виды офисной мебели по мировым стандартам качества. Срок гарантии на нашу продукцию-до 10 лет. В Центрах и фирменных салонах офисной мебели, где представлены лучшие мебельные коллекции и интерьеры, а также на страницах 8-томного каталога и на сайте ЮНИТЕКС Вы обязательно найдeте то, что Вам нужно!
ЮНИТЕКС — это развитая федеральная сеть Центров и салонов офисной мебели, четыре крупных предприятия по производству мебели, современные логистические центры, лучшая в отрасли сервисная служба, собственные проектные бюро и дизайн студии.
ЮНИТЕКС – единственная в отрасли группа компаний, которая производит все виды мебели для офиса: кабинеты руководителя, мебель для персонала, офисные кресла и стулья, мягкую мебель, офисные перегородки, мебель для гостиниц. ЮНИТЕКС – первая российская мебельная компания, ставшая обладателем патента на собственные разработки в области дизайна офисной мебели.
Ключевые слова: гостиничная мебель
кресла и стулья
мебель для офиса
мебель для персонала
мебель для руководителя
металлическая мебель
мягкая мебель
офисная мебель
перегородки
сейфы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.