Аква-Камень, ландшафтный дизайн, ИП «Терентьев Р.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Руднева ул. 2Д
Телефон: 9044228077
Web: akva-kamen.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительные работы отделочные
Раздел: Тротуарная плитка продажа, укладка
Раздел: Ландшафтный дизайн
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: "Аква-Камень" занимается ландшафтным дизайном. Мы поможем вам в благоустройстве вашего участка и дома, превратив его в прекрасное место для отдыха и работы.
Наши основные услуги: облицовка фасадов и стен внутри здания, ландшафтное проектирование, создание клумб, цветников и альпийских горок, посев газона и устройство системы орошения, а также создание бассейнов и фонтанов внутри и снаружи дома.
Мы используем только проверенные технологии и оборудование, даем ценные указания по выбору и покупке материала, придумываем и разрабатываем концепцию внешнего вида здания и двора.
Обращайтесь!
Все материалы, из которых осуществляются отделочные работы, экологически чисты и долговечны, имеют высокий уровень сопротивления низким и высоким температурам, агрессивным химическим веществам и полностью безопасны! их легко чистить, и они не требуют какого-то дополнительного обслуживания.
Ключевые слова: бассейны сауны бани фонтаны строительство
ландшафтный дизайн
отделка помещений
строительные работы отделочные
тротуарная плитка
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.