Студия волос, салон красоты    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Краснознаменская ул. 25
График работы: с 10:00 до 21:00 без выходных
Телефон: (8442) 563333
Web: www.volgograd-salon-krasoti.ru
Раздел: Салоны красоты
Деятельность: Студия волос — это все лучшее, что мы нашли в индустрии красоты за время работы нашего основного салона красоты – Фабрика красоты (Волгоград, Ворошиловский район, ул. Циолковского, 29. Тел: 563-563).
Мы открыли студию в Центре, чтобы Вам было удобно к нам приезжать. Те, кто знаком с Фабрикой красоты, ждали открытия этого проекта с нетерпением. Нас рекомендуют своим друзьям и знакомым.
Здесь качественная европейская косметика для волос – GOLDWELL (Германия) и KEUNE (Голландия). Наши стилисты – профессиональные колористы, которые справятся с любой даже самой сложной задачей в окрашивании.
Сделать волосы идеальными – очень просто!
Здесь один из лучших мировых брендов для ногтей – Jessica (США). Идеальный маникюр от 3-х недель!
Наши мастера – стилисты из Волгограда и Москвы с опытом работы от 2 до 18 лет. Мы готовы предложить стрижки и окрашивания любой сложности. Если вам нужна прическа, то за 30 минут у вас на голове будет шедевр. Если волосы нуждаются в восстановлении и уходе — это тоже к нам, мы вернем молодость Вашим волосам.
Здесь самый модный открытый без ожоговый турбо-солярий Волгограда Утреннее солнце. Загорайте сколько хотите, приобретайте коричневый оттенок с первого раза и не беспокойтесь за здоровье кожи!
У нас неповторимая атмосфера творчества и красоты, Wi-Fi, зона релакса и настоящий итальянский кофе. Нашим клиентам здесь очень нравится. Приходите и вы обязательно оцените наши старания!
Ключевые слова: салон красоты
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.