Cansely, центр восточного массажа    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Донецкая ул. 16а оф.: (жилой комплекс "Олимп")
График работы: с 09:00 до 21:00 ежедневно
Телефон: (8442) 981098
Web: massag-volgograd.ru
Раздел: Массаж, солярий, татуировки
Деятельность: Массаж – уникальная система оздоровления без операций с многовековой историей. А восточный массаж — это не просто процедура для тела, но еще и погружение в мир энергетических метаморфоз. Теперь и у волгоградцев есть возможность испытать силу действия восточных процедур на себе.
Кэнсли — это большая международная сеть оздоровительных салонов и центров, где можно не только насладиться восточной атмосферой глубокого релакса и спокойствия, но и пройти уникальные методики массажа, техники которых передаются на востоке из поколения в поколение.
С давних пор на востоке именно массаж считался основным методом лечения болезней и недугов. К нему прибегали императоры – чтобы оздоровить тело и омолодить кожу. Благодаря чуткому хранению традиций, сегодня этими методиками может воспользоваться каждый из нас.
Мы предлагаем Вам забыть о суете и делах, на 2 часа отдаться в руки высококлассным специалистам, прошедшим обучение у китайских мастеров, и наслаждаться. За это время мы будем работать над вашим оздоровлением, омоложением, и, если нужно, делать изящной вашу фигуру.
Мы представляем на рынке уникальные техники по уходу за кожей лица и тела, рецепты которых родом из древнего Китая, Древней Индии, Кореи, Японии, а также сочетание восточных и европейских практик для достижения нужного результата. Это традиционный тайский массаж, аюрведический масляный и марма-массаж, тайский массаж горячими травяными мешочками, китайский императорский скребковый Гауша, Китайская принцесса, Лесной ручей, Магия молодости, Цветок лотоса, Восход Луны, Сад счастья, массаж горячими нефритовыми камными и многие другие. Все они направлены на гармонизацию личности, на единение с природой, на совершенство тела через уравновешение энергий Инь и Янь.
Ключевые слова: все виды массажа
Кэнсли
процедуры для коррекции фигуры
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.