Щит, детективное агентство, ИП «Симоненко А.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Скосырева ул. 5 оф.: 15
Телефон: 9093848930
Web: www.pravo-detectiv.ru, частный-детектив.рус
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Детективные агентства
Деятельность: Я, Симоненко Александр, -руководитель детективного агентства "ЩИТ"! Если у Вас имеется какая-то неразрешенная проблема в бизнесе или личной (частной) жизни и мы сделаем все, чтобы помочь Вам в решении этих проблем. Наше агентство оказывает детективные услуги, как для бизнеса, так и для частных лиц. Перечень оказываемых нами услуг достаточно широк (более 40) и Вы имеете возможность ознакомиться с ним на нашем сайте.
Работа агентства осуществляется на основании Закона о Частной детективной деятельности, лицензии выданной МВД России, а также на основании договоров заключаемых с Заказчиками услуг.
Все сотрудники агентства — это бывшие оперативники силовых структур с опытом работы более 15 лет, включая и меня. Лично я, имею стаж работы 20 лет в таких оперативных подразделениях МВД, как УУР, УБОП, УЭБ и ПК. Закончил службу в звании подполковника полиции, имею награды и благодарности за раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений. В 2013 году, мною было основано детективное агентство"ЩИТ", которое ориентировано на оказание квалифицированной детективной и юридической помощи гражданам и организациям. Свою деятельность мы осуществляем как на территории России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Детективное агентство "ЩИТ" обладает большими связями и возможностями в различных отраслях и регионах.
Каждый из сотрудников агентства имеет свой профиль в работе, так например, один из помощников профессионально занимается розыском лиц и должников, а другой сбором информации и проверкой благонадежности контрагентов.
При обращении в наше агентство, мы на первое место ставим КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ и для нас это не просто слова, так мы действительно дорожим тайной клиента как своей собственной, что положительно влияет на степень доверия к нам, со стороны наших партнеров.
За время нашей работы, мы разыскали сотни лиц, раскрыли десятки преступлений, помогли проверить благонадежность сотен компаний, периодически проводим аудит безопасности различных предприятий и помогаем в создании качественной службы безопасности организаций.
О наших успехах и благодарностях наших клиентов, Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе партнеры и отзывы.
На сайте детективного агентства "ЩИТ", Вы можете детально ознакомиться с перечнем оказываемых нами услуг в разделе НАШИ УСЛУГИ, а также нажав на кнопку СМОТРЕТЬ ВИДЕО ОБ УСЛУГАХ, где я рассказываю о каждой услуге в отдельности.
Заказать интересующую Вас услугу очень просто. Вы можете позвонить по телефону указанному на сайте, либо заполнить форму заявки на обратный звонок и мы вам перезвоним в течении одной минуты. Пообщавшись со специалистом, Вам будет предложено несколько вариантов решения Вашей проблемы, после чего производится расчет стоимости услуги и если вас все устраивает, заключается письменный договор.
Выбирайте необходимую Вам услугу, оставляйте заявку и будьте уверены, что сотрудники детективного агентства "ЩИТ" найдут оптимальное решение Ваших проблем!
Ключевые слова: безопасность
детектив
детективное агентство
детективные агентства
детективные услуги
юридические услуги
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.