Сделано с любовью, магазин-мастерская    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Маршала Жукова пр. 111
Телефон: 9275218063
Web: with-heart.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Подарки и сувениры
Деятельность: Добро пожаловать в наш магазин-мастерскую подарков, сувениров и дизайнерских вещей "Сделано с любовью" в Волгограде! В нашем магазине Вы сможете найти большой выбор сувениров, подарков, аксессуаров, настольных игр, ярких и необычных дизайнерских изделий! Все вещи оригинальны и сделаны вручную.
Что может быть приятней, чем подарок, сделанный руками любимого человека? Ну а что же делать, если руки. не очень умеют делать подарки? Можно научиться делать подарки в нашем магазине-мастерской в Волгограде. Мы не скрываем своих секретов. Дорогие волгоградцы, посетив наши мастер-классы, Вы уйдете с подарком или сувениром, сделанным своими руками! Подарки, сделанные с любовью, всегда отличаются необычностью и теплотой. Довольно сложно повторить копию один в один, да это Вам и не нужно, ведь каждый подарок должен предназначаться конкретному человеку, а, следовательно, быть в единичном экземпляре, уникальным в своем роде, обладать индивидуальными особенностями.
Ключевые слова: изготовление сувениров
магазин подарков
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.