Высоковольтные Технологии, приборостроительная компания, ООО
Адрес: г. Волгоград,
Телефон: 9093823820
Web: www.pkvt-engineering.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Энергетическое оборудование
Деятельность: В настоящее время компания динамично развивается в производстве высоковольтного лабораторного оборудования. На базе нашей лаборатории открылся цех по ремонту аппаратов испытательных типа УКД-70, АИД-70, СКАТ-70, СКАТ-М100 и других аппаратов требующих ремонта. Наши специалисты произведут первичный осмотр бесплатно, с целью установить причину неисправности. Далее по вашему желанию произведут ремонт в срок 3 рабочих дня. Вам всего лишь необходимо отправить в наш адрес неисправный прибор, любой удобной для Вас транспортной компанией, предварительно связавшись с нами по телефону указанном в контактах. В случае если понадобится первичная поверка, просим сообщить об этом заранее.
А так же обращаем ваше внимание на то, что гарантия на продукцию составляет 18 месяцев с даты приемки оборудования на склад покупателя. В течении этого срока вы можете прислать нам оборудование и мы отремонтируем его без ущерба для вас.
Ключевые слова: производство высоковольтного оборудования
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.