Техторг, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Песчанокопская ул. 2А оф.: 211
Телефон: (8442) 560304
9954136847
Web: rti34.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стройматериалы природные, полимерные
Раздел: Резинотехнические изделия
Раздел: Стекло, хрусталь производство
Деятельность: Самая качественная продукция (фторопластовая продукция, капролон, текстолитовые изделия, изделия из стеклопластика, войлок, композиционные и полимерные материалы), а так же многое другое, по самым приемлемым ценам и только от ООО "ТехТорг". Свою деятельность мы начали в 1999 году и до этого времени, наша компания уделяет большое внимание качественным показателям продукции. Мы гарантируем соответствие наших товаров нормам и стандартам, принятых в данной сфере деятельности. Все материалы для строительства имеют сертификат, который являет соответствие качества наших полимерных материалов. Отправляя материалы строительства клиенту, мы всегда обеспечиваем партию всеми необходимыми сопроводительными документами, технической документацией, разрешениями для эксплуатации. Нами гарантируется быстрая доставка высококачественных полимерных материалов с наших складов. Доставка нашей продукции осуществляется с помощью самых разных транспортных компаний, которые являются самыми надежными и оперативными. Мы имеем очень широкий ассортимент продукции (капролон, фторопласт – 4, текстолит, полиуретан, стеклотекстолит). Наш стеклопластик, технические войлока, гетинакс, композиционные материалы, лакоткани, оргстекло, полипропилен, слоистые пластики, фольгированные диэлектрики покупают самые известные компании химической и энергетической отросли. На складах компании всегда имеется достаточное количество материалов, что позволяет быстро осуществить процесс отгрузки товара и доставки его к конечному потребителю.
ООО "ТехТорг" основано в 2006 году и является многопрофильным предприятием. Качество, стабильность производства, совершенствование технологий, постоянное стремление к внедрению новых научных достижений- все это характеризует философию нашего предприятия.
Непрерывное совершенствование технологического уровня подтверждено внедрением на предприятии системы менеджмента качества, управления экологической средой в соответствии с требованиями международных стандартов ИСО 9001 и ИСО 14001.
Сегодняшние приоритеты — это реализация наших возможностей по удовлетворению потребностей наших партнеров. Мы успешно сотрудничаем с крупнейшими российскими компаниями. Для оперативного решения задач по обслуживанию клиентов на предприятии создана и совершенствуется система обслуживания клиентов на предприятии, система маркетинга, сбыта, отгрузки, введен в эксплуатацию административно-складской комплекс.
Мы специализируемся на выпуске широкого спектора высококачественных электроизоляционных материалов, резинотехнических, асбестотехнических и полимерных изделий.
Ключевые слова: асбестотехнические изделия (набивки, ткани асбестовые, шнуры асбестовые, асбокартон)
АТИ
АТИ, РТИ, рукава
войлок
оргстекло
полимерные изделия (фторопласт, лента фум, капролон, текстолит, стеклотекстолит, гетинакс, полиуретан)
полимеры
резинотехнические изделия (рукава, ремни, техпластина, лента транспортерная)
РТИ
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.