Бухгалтерское право, аудиторская фирма, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Чапаева ул. 18 оф.: 2в
Телефон: (8442) 373903
9047703320
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Аудит и консалтинг
Раздел: Бухгалтерский учет услуги
Деятельность: ООО "Аудиторская фирма "Бухгалтерское право" осуществляет деятельность по проведению аудита и оказанию сопутствующих аудиту услуг в соответствии с Федеральным законом от 30. 12. 2008г. №307-ФЗ "Об аудиторской деятельности".
ООО "Аудиторская фирма "Бухгалтерское право" проводит аудит предприятий любой организационно-правовой формы, в том числе общественно значимых организаций.
Наряду с аудиторскими услугами, ООО "Аудиторская фирма "Бухгалтерское право" предлагает следующие услуги: восстановление, ведение и постановка бухгалтерского и налогового учета; налоговый и финансовый консалтинг, налоговые споры (сопровождение в суде); составление отчетности по МСФО, трансформация Российской отчетности в отчетность, составленную по правилам МСФО, аттестация и подбор персонала.
Создание фирмы явилось результатом объединения высококвалифицированных специалистов, имеющих квалификационные аттестаты аудитора, единый аттестат аудитора, диплом по МСФО для Профессионалов IFA. Аудиторы ООО "Аудиторская фирма "Бухгалтерское право" трудятся на рынке аудита с 1995 г. и обладают широким кругозором современных знаний в области аудита, бухгалтерского учета, налогообложения, финансов, управления и права.
Ключевые слова: аудит
бухгалтерский учет
консалтинг
МСФО
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.