Флер де лис    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Советская ул. 11
График работы: с 09:00 до 21:00 ежедневно
Телефон: (8442) 500409
Раздел: Массаж, солярий, татуировки
Деятельность: Кавитация это метод устранения жировых отложений путем воздействия на них ультразвуком. В результате происходит разрушение жировых клеток, содержимое которых выводится из организма естественным путем. Воздействие ультразвука идет строго на жировую ткань, поэтому другие клетки и ткани при процедуре не повреждаются. К достоинствам кавитации можно отнести отсутствие побочных эффектов и восстановительного периода. А результаты заметны уже после первого сеанса. Кавитация идеальна для лечения целлюлита, сокращения объемов жировых отложений, рассасывания липом. Важно отметить, что кожа после ультразвуковой липосакции и потери лишних килограммов не провисает, а наоборот, становится подтянутой и упругой. RF-лифтинг тела это метод радиоволновой терапии, который с успехом применяется для уменьшения обвисания кожи после сильной потери веса, улучшения ее состояния и лечения целлюлита на разных стадиях развития. Метод основывается на воздействии радиочастотных волн, которые проникают в глубокие слои кожи, вызывая интенсивный прогрев дермы. Повышение температуры приводит к уплотнению и сжатию коллагеновых волокон. Таким образом обеспечивается потрясающий лифтинг кожи. К тому же, процедура запускает механизмы активного метаболизма, улучшает лимфо- и кровоток. Эффект не заставит себя долго ждать. Уже после первого сеанса вы будете приятно удивлены результатами: кожа станет подтянутой и гладкой, улучшится ее структура, а контуры тела станут более изящными. Процедура RF-лифтинга тела отличается безболезненностью, отсутствием побочных эффектов и реабилитационного периода, устойчивым результатом, который сохраняется в течение 6-24 месяцев.
Вакуумно-роликовый массаж — это вид аппаратного массажа, в ходе которого решается целый спектр эстетических задач: улучшается силуэт, уменьшается объем жировой ткани, сокращаются проявления целлюлита, повышается упругость кожи. Вакуумно-роликовый аппарат для массажа сочетает в себе сразу два действия — механическое и вакуумное. Аппарат массирует кожу и подкожно-жировую клетчатку, мягко, но эффективно захватывая ткани роликами. Вакуумный массаж тонизирует мышцы, способствует оттоку жидкости. Процедура вакуумно-роликового массажа состоит из нескольких этапов. Подготовка тела к интенсивному воздействию аппарата. Результат этого этапа — общее укрепление организма, повышение его сопротивляемости неблагоприятным воздействиям среды. Непосредственное решение эстетической проблемы. На этом этапе степень воздействия на тело выбирается индивидуально. Более тщательно прорабатываются те зоны, где присутствуют излишки жировой ткани. Во время этой фазы массажа кровоток в капиллярах увеличивается в пять раз, а лимфоток — в три раза. Субъективные ощущения на этом этапе — расслабление. Заключительный этап — воздействие аппарата на кожные покровы, улучшающее общее состояние кожи и ее эстетический вид. За одну процедуру возможно уменьшение в объеме от 1 до 3 см.
Ключевые слова: массаж
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.