ТермоДекор34, фасадные термопанели, ООО «Истр»    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Белорусская ул. 155А оф.: 1
Телефон: (8442) 500037
Web: termodecor34.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Фасадные работы и материалы
Деятельность: Надежное и эффективное утепление плюс декоративная отделка вашего фасада за одну операцию! Наша компания выпустила новую линейку строительного материала для отделки фасадов, которая получила название "ТермоДекор34". Данная продукция выполняет сразу две функции: играет роль внешнего фасадного утеплителя и при этом является финишным декоративным покрытием, которое полностью имитирует декоративный облицовочный камень. Малые габариты (размер 180*550*55mm) облегчают работу, складирование и подачу панели на строительные леса. Монтаж не требует специальных навыков и инструмента и возможен круглый год, так как отсутствуют "мокрые процессы" при работе. Монтаж термопанели настолько легок и прост, что конечный результат виден сразу, а бригада монтажников в количестве двух человек, монтирует в среднем 20 м? термопанели в день. Наличие доборных элементов облегчает монтаж оконных и дверных проемов и придает всей композиции законченный вид.
Ключевые слова: Фасадная теплоизоляционная система ТермоДекор34 предназначена для повышения теплозащиты жилых, общественных, промышленных зданий и сооружений, выполненных из бетона, кирпича, камня и дерева с целью приведения их в соответствие с требованиями СНиП 23-02
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.