РУСТЭК, компания, ООО
Адрес: г. Волгоград,
Телефон: 9608810666
Web: www.rustek.info
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Нефтепродукты
Деятельность: Компания "Рустэк" занимается поставками нефтепродуктов для нужд различных организаций, обеспечивая бесперебойное снабжение Дизельным топливом и всех марок бензинов. Постоянно высокое Качество, строгое соответствие паспорту качества завода-изготовителя по ГОСТу Любые объемы! Оперативная доставка! Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества. У нас Вы найдете самые выгодные цены и большой выбор продукции. Оренбургской, Самарской, Саратовской, Волгоградской, Костромской, Астраханской областях, Республики Калмыкия, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Пермского края.
География поставок постоянно расширяется. Покупатели ценят в нас оперативность в принятии решений и индивидуальный подход.
Условия отгрузки: Самовывоз и доставка до склада Покупателя.
Собственный парк бензовозов состоит из автоцистерн емкостью 5 м3, 7 м3, 10 м3, 12 м3, 17 м3, 23 м3, 28 м3. Обращаем Ваше внимание на то, что в случае необходимости мы готовы произвести отгрузку нефтепродуктов в выходные и праздничные дни. Для расчета стоимости и уточнения условий поставок вы можете проконсультироваться в нашем отделе продаж в любое время.
Ключевые слова: оптовая и мелкооптовая продажа нефтепродуктов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.