Деловые Ресурсы, ИП «Журбенко А.В.»
Адрес: г. Волгоград, Баррикадная ул.
Телефон: 9377430550
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Кадровые агентства и центры занятости
Деятельность: Компания "Деловые ресурсы" предлагает своим Клиентам услуги в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и подбора временного персонала. Цель нашей компании-поддержка Клиентов в достижении наилучших результатов в бизнесе. Мы позволяем сосредоточиться на ключевых процессах и развитии компании, так как берем на себя непрофильные или второстепенные для Клиента бизнес-функции, связанные с высокими издержками на поиск и подбор персонала. Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество, следуя потребностям наших Клиентов и создавая новые возможности. Кроме того, компания "Деловые ресурсы" предлагает конкурентоспособные цены на услуги аутсорсинга, аутстаффинга, лизинга персонала и подбора временного персонала.
Лизинг персонала
Услуга "персонал в лизинг" очень часто пользуется спросом в компаниях, которые стремятся к сокращению издержек. Она заключается в том, что компания-поставщик предоставляет Вашей компании персонал на достаточно длительный срок (от трех месяцев до нескольких лет). Предполагается, что персонал не находился и не находится в штате Вашей компании. Данная услуга актуальна, когда отдельные категории работников требуются Вам с определенной регулярностью.
Подбор временного персонала
Компания-поставщик предоставляет Вашей компании временный или сезонный персонал, с которым заключены гражданско-правовые договоры, на непродолжительный срок. Данная услуга актуальна при краткосрочных проектах или работах (от одного дня до трех месяцев).
Аутстаффинг (вывод персонала за штат)
Компания-поставщик оформляет в свой штат уже существующий персонал Вашей компании и становится формальным работодателем. При этом сотрудники продолжают работать на прежнем месте и выполнять свои функции.
Аутсорсинг (передача функций)
Ваша компания передает компании-исполнителю выполнение конкретных функций. Таким образом, Вы приобретаете услугу, а не труд конкретных работников. На аутсорсинг, как правило, перевдят работы, необходимые для поддержания жизнеобеспечения компании, но не профильные для нее.
Преимущества сотрудничества с компанией "Деловые ресурсы":
* Сокращение административных расходов, а также расходов на увольнение сотрудников, выходное пособие и других расходов, связанных с прекращением работы.
* Сокращение объемов кадрового делопроизводства.
* Отсутствие затрат, связанных с текучестью кадров.
* В компании остаются лишь ключевые сотрудники, что позволяет сконцентрироваться на основных ресурсах организации.
* Возможность подбора ресурсов с учетом сезонности бизнеса / проекта.
* Возможность обеспечить адекватную замену в случае отсутствия работника.
* Снижение риска переизбытка или нехватки числа работников при реализации проектов.
* Оптимизация структуры расходов-выделение их, как расходов на оплату услуг внешней компании, а не на оплату труда.
* Возможность быстро реагировать на изменяющие условия бизнеса без дополнительных затрат и усилий.
* Возможность сосредоточиться на стратегических направлениях бизнеса компании.
Таким образом, в Вашем распоряжении оказывается эффективный инструмент, позволяющий свободно выбирать внешние пути решения внутренних проблем. Обращайтесь в компанию "Деловые ресурсы" и начните экономить до 30% бюджета за счет сокращения кадровых расходов, гибко регулируйте человеческие ресурсы (под потребности Вашей компании), экономьте время, чтобы сосредоточиться на основном направлении бизнеса, уменьшите риски связанные с нехваткой или избытком человеческих ресурсов, а также их содержанием.
В нашей базе данных имеются работники различного профиля:
* грузчики
* фасовщики / упаковщики
* комплектовщики
* укладчики
* подсобные рабочие
* работники конвейера
* работники торгового зала
* кассиры
* уборщики помещений
* дворники
* земплекопы
* разнорабочие.
Ключевые слова: аутсорсинг персонала
аутстаффинг
лизинг персонала
подбор временного персонала
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.