Мастер Муж    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Николая Отрады ул. 20
Телефон: (8442) 520885
Адрес: г. Волгоград, Мира ул. 24
Телефон: 9616808180
Web: master-muzh.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительные работы ремонтные
Раздел: Дома быта
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: КОМПАНИЯ: Мастер Муж на час в волгограде — это удобно и выгодно, где Вы еще найдете мужа на час в Волгограде с золотыми руками? Если Вам нужен мелкий или крупный ремонт, установка или демонтаж любых комплектующих, установка и настройка техники, наш мастер выполнит любые работы на самом высоком уровне. Наш мастер внимательно выслушает Вас и предложит самые оптимальные варианты разрешения вашей ситуации. Нам важно Ваше мнение и мы дорожим своей репутацией. Мы работаем по Волгограду с 9.00 до 23.00 ежедневно, за исключением области. Наши мастера готовы в сию минуту выехать в любую точку города. С вашей стороны необходимо только оставить заявку, любым удобным для Вас способом.
- мелкий и крупный ремонт квартир
- услуги сантехника
- услуги электрика
- установка и подключение бытовой техники
- укладка плитки, мозаики, агломерата
- замена дверей и установка замков
- ремонт и замена окон
- монтаж карнизов, подоконников, наличников
- установка розеток, выключателей, люстр
- шпаклевка, грунтовка, покраска
- сборка и переустановка мебели
- устранение засоров
- мелкий бытовой ремонт
- ремонт квартир
- настройка телевизора, компьютера
- вывоз мусора и многое другое.
Оперативный выезд по Волгограду.
Мастер муж на час
Если Вы обращаетесь в компанию муж на час в Волгограде – имейте в виду, что Мы предоставляем скидки пенсионерам, ветеранам труда инвалидам многодетным семьям, матерям одиночкам и другим-слабо защищенным слоям населения. Мы всегда идем на уступки нашим клиентам. Если Вас не устраивает конечная цена за какую-то проделанную работу или качество услуг-Мы всегда договоримся.
Кто такой этот "муж на час"?
Полноценный сервис, по оказанию бытовых услуг. Конечно, сервис подразумевает в первую очередь мужскую помощь в доме, и естественно без всякого интима. Не обязательно, клиентами мужа на час, должны быть одинокие женщины, страдающие от недостатка мужского внимания, -нет. Сегодня помощь по дому, также требуется и самим мужчинам. Не все из нас, умеют что-то делать своими руками, и чаще всего, просто не имеют на это времени. В общем говоря, муж на час сегодня, — это сервис по оказанию ремонтно-бытовых услуг. Прибить, приклеить, прикрутить, перенести, отремонтировать, починить, восстановить или прочистить, -все это может сделать наш муж на час, качественно и с гарантией!
Рубрика: "Ремонт своими руками"
Установка унитаза, Выравнивание пола, Как повесить люстру? , Вешаем карниз, Ремонт в квартире, Установка пластиковых окон
Услуги сантехника
Хотите хорошего сантехника с золотыми руками? -он уже едет к Вам! Если Вам необходимо поменять установить стиральную машину, поменять трубы, прочистить засоры, установить смеситель, не стесняйтесь-вызывайте нашего сантехника на дом! Звоните прямо сейчас! Вы получите отличный и недорогой сервис, опытный и непьющий сантехник, сделает ремонт в ванной и займется санузлом, поменяет прокладки и выполнит любой спектр сантехнических работ.
Услуги электрика
Наш электрик – мастер своего дела! Перегорел чайник? Сломался телевизор? Нужно поменять розетки или установить люстру? – не вопрос. Услуги нашего мужа на час, пользуются очень высоким спросом. Он осуществит любой вид ремонта связанный с электричеством и электрикой, начиная от замены лампочки и заканчивая заменой всей электропроводки в доме. И как бонус, наш мастер имеет богатейший опыт работы, со сложнейшими системами. Видео наблюдение у Вас дома, -для нашего мужа на час это мелочи. Установка систем кондиционирования воздуха, настройка и установка сложнейшего оборудования (серверные, электрощитовые). Вы заплатите нашему мастеру меньше чем электрику из ЖЭКа и при этом получите намного более опытного специалиста с гарантией!
Ключевые слова: бытовые услуги
мелкий ремонт
Муж на час
плотники
ремонт квартир
ремонт офиса
сантехники
сварщики
электрики
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.