КВАН, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Новодвинская ул. 56
Телефон: (8442) 601339
Web: www.kwanprof.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Уборка помещений профессиональная
Раздел: Напольные покрытия
Раздел: Бытовая химия
Деятельность: Группа Компаний "КВАН" работает на рынке c 1999 г. Основные направления деятельности: услуги клининга и продажа средств уборки.
Профессиональная уборка – залог успеха Вашего бизнеса. Объекты клининга находятся в более чем 50-ти городах по всей России. Нам доверяют более 150-ти клиентов. Основные услуги: уборка помещений и внешних территорий, уборка после строительства, мытье фасадов.
В ассортименте ГК "КВАН" представлены: уборочный инвентарь Euromop, Jonmaster; моющие средства Diversey, Grass (Грасс); диспенсеры и бумага для туалетных комнат Katrin, Veiro; грязезащитные покрытия GAPA, Орикс, Milliken, Центрвход, поломоечные машины и пылесосы Taski, Rotowash; моющие средства и инвентарь для пищевых производств Пробрайт, Hill Brush. Компания имеет собственную сервисную службу и осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание техники Taski.
ГК "КВАН" предлагает комплексный подход к решению вопросов чистоты на предприятиях различных сфер деятельности.
Ключевые слова: бытовая химия
грязезащитные покрытия
клининг
напольные покрытия
продажа уборочного инвентаря
продажа уборочной техники
уборка помещений
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.