Гудвилл, центр деловых услуг, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Богунская ул. 8 оф.: 210
Телефон: (8442) 520535
9275120535
Web: worldgoodwill.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Адвокаты и юридические консультации
Раздел: Институты и курсы повышения квалификации и переподготовки
Раздел: Сертификация
Деятельность: Организуем обучение и аттестацию специалистов практически по всем специальностям, а также проводит курсы для инженерно-технических работников. Основными направлениями в обучении являются курсы по охране труда на высоте, пожарной безопасности, электробезопасности, обучение по всем видам промбезопасности, верхолазным работам и сварщиков (в том числе, сварщик НАКС).
Также наш центр ведет деятельность по сертификации, в соответствии со стандартами ISO и ГОСТ, помогает получить лицензию МЧС (пожарную лицензию), лицензию ФСБ, лицензии Ростехнадзора. Аттестуем электролаборатории, сварочное оборудование, помогаем в получении допуска СРО: строительное, проектирование, изыскание, энергоаудит.
С нами вы получаете полный комплекс консультационных услуг по выбранной вами аттестации, оперативное решение всех вопросов. Вы получите свои документы быстро, с гарантией подлинности, печатью лицензированного учебного центра, а также протоколом проверки знаний.
Ключевые слова: Аттестация ИТР и рабочих
Лицензирование
обучение на рабочие специальности
Повышение квалификации специалистов
получение допусков СРО
Сертификация
третейский суд
юридические услуги
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.