СервисДрафт, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгоград, Тайшетский пр-д 10
Телефон: 9270606524
Web: sardraft.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Пиво
Деятельность: Группа компаний СервисДрафт-лидирующая компания по продаже различных сортов разливного пива в кегах. Компания СервисДрафт не только обеспечивает своих клиентов первоклассным кеговым пивом, но также реализует драфтовое оборудование для продажи кегового разливного пива и предоставляет весь комплекс сопутствующих услуг по его обслуживанию.
Компания на рынке с 1999 года, и за это время стала надежным и успешным партнером, использующим передовые направления и технологии, выполняющим пожелания своих клиентов, ставя во главу своей деятельности профессионализм и качество.
Важным направлением деятельности компании СервисДрафт является не только реализация кеговового пива, но и продажа, и сдача в аренду драфтового оборудования для розлива пива и напитков из кег.
Специалисты компании готовы оказать помощь партнерам и клиентам компании в выборе необходимого оборудования, по его монтажу, подключению и настройке.
.
Ключевые слова: безалкогольные напитки оптом
кеговое пиво
пивное оборудование
пиво оптом
продажа пива оптом и в розницу
сервисное обслуживание и ремонт пивного оборудования
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.